Кинотеатр ФАКЕЛ - Кино.Кинотеатр.Человек.

Кинотеатр ФАКЕЛ - Кино.Кинотеатр.Человек.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кинотеатр ФАКЕЛ - Кино.Кинотеатр.Человек. » Анонсы кинотеатра ФАКЕЛ » КОШМАРная неделя с Фредди Крюгером


КОШМАРная неделя с Фредди Крюгером

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Московское кино приглашает вас на неделю ночных кошмаров в кинотеатр ФАКЕЛ. На нашем экране будут демонстрироваться 7 фильмов Кошмара на улице Вязов.

В филмах снимались такие известные актеры как Джонни Депп (Из ада, Плакса, Пираты карибского моря), Джон Сэксон (Пленники затерянной вселенной, Команда «А» (сериал), Кровавый пляж, Моя мама - оборотень, Полицейский из Беверли-Хиллз 3), Марк Паттон (Приходи ко мне на встречу, Джимми Дин, Джимми Дин), Роберт Инглунд (Давилка Стивена Кинга, Кошмар на улице вязов 1-7, Фредди против джейсона), Патриция Аркетт (Никки, дьявол - младший, Стигматы, Шоссе в никуда, Не будите спящую собаку, Настоящая любовь), Лоренс Фишбёрн (Матрица 1-3, Сквозь горизонт, Гангстер, Отелло, Красная жара, Хищники), Хезер Лэнгенкэмп (Электрошок, Изгои, Разрушительница), Родни Истман (Джэни Джонс, Я плюю на ваши могилы, Ложковилка, Дансер, Противоположность секса), Лиза Уилкокс (Себастьян, Savage, Наблюдатели: Возрождение, Мужчины в поисках женщин), Лиза Зейн (Обезьянья кость, Столик на одного, Сиделка, Роковая женщина, Большая медицина), Шон Гринблатт (Блеск, Бармен, Разрушители, А вот и моя крошка), Уэс Крэйвен (актер - Париж, я люблю тебя, режиссер - Кошмар на улице Вязов, Кошмар на улице вязов 7: Новый кошмар, Электрошок, Змей и радуга, Крик 1-4, Забери мою душу 3D).

Фильмы про Фредди Крюгера не нуждаются в представлении. Весь цикл неоднократно демонстрировался по телевидению и собирал у экранов миллионы зрителей. Теперь у вас есть возможность посмотреть на Фредди Крюгера на большом экране кинотеатра ФАКЕЛ!

Смотрите в кинотеатре ФАКЕЛ с 28 июля, сеансы в 21.30. Стоимость билетов 150 рублей.

0

2

Мне 30 лет и наверное у каждого в моем возрасте есть воспоминание о просмотре американского ужастика в видеозале совка. Таким был Месть Фредди. Впечатления остались до сих пор, несмотря на то что первая часть намного лучше остальных и уж тем более ремейка. Вчера ходил в ваш кинотеатр на Кошмар на улице Вязов. Хотел увидеть его на большом экране, но полученные ощущения превзошли все ожидания. Идеальнейшее качество изображения. Так как я смотрел этот фильм раз 10 на кассетах, ДиВиДи и по телеку то первый план происходящего меня уже не так интересовал. Больше я насладился вторым планом, работой художника-постановщика: разглядел костюмы героев во всех деталях(школьник в гавайской рубашке в сцене школьного сна) и элементы интерьера(картина "собаки играют в карты" в подвале главной героини). Для большинства зрителей это конечно мелочно, но не для настоящих фанатов.

0

3

хотелось бы почаще чтобы устраивались фестивали ужасов в кинотеатре...фильм нравится,но не пошел из-за того что студентам очень накладно ходить на все 7 фильмов и платить за каждый 150 рублей...может стоило придумать какой-нибудь абонемент?

0

4

150 рублей за вечерний сеанс (21.30) это ОЧЕНЬ дешево!
Сравните с ценами в других кинотеатрах на вечерний сеанс. Можно сравнить с ценами в ТЦ Город (на Авиамоторной) от 280-500 рублей за билет, можно сравнить и с другими кинотеатрами.
Показывать ужасы днем не особо интересно.

Про Абонименты:
Информация в Московском кино, как ответ дадут, напишу.

0


Вы здесь » Кинотеатр ФАКЕЛ - Кино.Кинотеатр.Человек. » Анонсы кинотеатра ФАКЕЛ » КОШМАРная неделя с Фредди Крюгером